top of page
Buscar

Pista Coberta - Classificações


Prova de Velocidade

Classificação

Infantis A Feminino

Infantis A Masculino

Infantis B Feminino

Infantis B Masculino

Iniciados Feminino

Iniciados Masculinos

1ºLugar

Eva Veloso

Daniel Gomes

Joana Novais

Francisco Martins

Maria Oliveira

Rodrigo Araújo

2º Lugar

Ana Machado

Simão Gomes

Maria Leonor

Rúben Gonçalves

Margarida Chaves

Gonçalo Sampaio

3º Lugar

Matilde Lopes

Henrique Costa

Maria Silva

Eduardo Araújo

Maria Castelo

Luís Pereira













 

Lançamento do Peso

Classificações

Infantis A Feminino

Infantis A Masculino

Infantis B Feminino

Infantis B Masculino

Iniciados Femininos

Iniciados Masculino

Juvenis Femininos

Juvenis Masculinos

1ºLugar

Maria Martins

Francisco Cardoso

Francisca Ribeiro

João Carvalho

Isabel Fontes

Lucas Carvalho

Constança Carvalho

Vicente Cunha

2ºLugar

Francisca Xavier

Gonçalo Matias

Rita Lima

Rúben Gonçalves

Dalila Lopes

Gonçalo Sampaio

Laura Fadigas

Martim Marques

3ºLugar

Maria Gonçalves

António Costa

Diana Coelho

Simão Rodrigues

Leonor Marques

David Gomes

Leonor Lopes











 

Salto em Altura



Classificação

Infantis B Feminino

Infantis B Masculino

Iniciados Feminino

Iniciados Masculino

1ºLugar

Joana Novais

Eduardo Araújo

Romy Levasseur

David Gomes

2ºLugar

Ana Pereira

Afonso Carvalho

Marta Lopes

Rodrigo Esteves

3ªLugar

Manuela Martins

Flávio Mitrea


Manuel Araújo






 

Salto em Comprimento



Classificação

Infantis A Feminino

Infantis A Masculino

Infantis B Feminino

Infantis B Masculino

Iniciados Feminino

Iniciados Masculino

Juvenis Feminino

Juvenis Masculino

1ºLugar

Eva Veloso

Daniel Gomes

Maria Oliveira

João Dias

Maria Oliveira

Rodrigo Araújo

Leonor Lopes

Rafael Ferreira

2ºLugar

Ana Luís Machado

Pedro Rodrigues

Leonor Pinheiro

José Peixoto

Maria Castelo

Rodrigo Queirós

Laura Fadigas

João Gomes

3ºLugar

Leonor Sousa

Duarte Costa

Gabriela Costa

Lourenço Gomes

Mariana Ferreira

Gabriel Moreira


Martim Marques










 

1000 Metros



Classificação

Infantis A Feminino

Infantis A Masculino

Infantis B Feminino

Infantis B Masculino

Iniciados Feminino

Iniciados Masculinos

Juvenis Masculinos

1ºLugar

Eva Veloso

João Neto

Joana Novais

António Duarte

Maria Oliveira

Rodrigo Esteves

Rafael Ferreira

2ºLugar

Ana Machado

Daniel Gomes

Maria Oliveira

José Peixoto

Maria Castelo

Gabriel Moreira

Vicente Cunha

3ºLugar

Clara Caldas

Duarte Costa

Catarina Faria

Gonçalo Alves

Ana Araújo

Rodrigo Rodrigues

João Gomes









398 visualizações0 comentário

Posts recentes

Ver tudo
bottom of page